Стажировка в Санкт-Петербурге

23 ноября 2013 г. Чтобы быть хорошим врачом необходимо постоянно учиться и совершенствоваться – это аксиома.

С целью практического применения новейших достижений ветеринарной науки, С 30 октября по 17 ноября травматолог нашей клиники Водопьянов Роман Викторович проходил стажировку в крупнейшей в России неврологической ветеринарной клинике – клинике неврологии и травматологии доктора Сотникова в Санкт-Петербурге (spbvet.com). Помимо этого, он участвовал в семинарах по неврологии, проводимых ведущими специалистами в этой области:

12 ноября 2013г – семинар «Хромота неврологического и ортопедического происхождения». Докладчик - Петр Шренк - доктор ветеринарной медицины (DVM) Бернского университета, Швейцария, дипломант Европейского колледжа ветеринарной неврологии, DECVN, Невролог в клинике Направления Jaggy в Праге, Чехия.

15-16 ноября 2013г – семинар «Неврология мелких домашних животных». Докладчик - Родни С. Багли - доктор ветеринарной медицины (DVM), дипломант Американского ветеринарного Колледжа по медицине внутренних болезней и неврологии, глава департамента ветеринарных клинических наук и профессор неврологии и нейрохирургии Колледжа Ветеринарной Медицины в Университете штата Айова, США.

Сертификат семинара "Хромота ортопедического и неврологического происхождения"
Сертификат Семинар Санкт-Петербургская ветеринарная неврологическая конференция 2013