Кот Барсик

Барсик – настоящий «мартовский кот» - живет в частном доме, постоянно ведет бои за свою и чужие территории. Жизнь его полна приключений и опасностей, в том числе и «автомобильных».

Кот Барсик

Барсик – настоящий «мартовский кот» - живет в частном доме, постоянно ведет бои за свою и чужие территории. Жизнь его полна приключений и опасностей, в том числе и «автомобильных». После очередного «обхода» территории был доставлен в клинику в тяжелом состоянии: ушибы внутренних органов, ушиб спинного мозга, множественные переломы задних конечностей – последствия автотравмы.

Кот Барсик до операции
(до операции)

Кот Барсик - после операции
(после операции)

Благодаря оказанной помощи и длительному послеоперационному лечению опять вернулся к своим «обязанностям» - с былой ловкостью не дает покоя соседским котам!

P.S. хозяева Барсика – яркий пример самоотверженности и любви к своему питомцу: в течение длительного времени, пока кот не мог стоять и ходить, они заботились о нем – кормили с рук, меняли памперсы, обрабатывали раны и, не смотря на очень осторожный прогноз на выздоровление, не опустили рук.

Результат – на лицо!